В Поликлинике Отрадное Вы можете сдать анализы на комплексные исследования по определению содержания витаминов и жирных кислот. У вас также есть возможность записаться на консультацию к опытным специалистам нашей клиники либо вызвать врача на дом.
В Поликлинике Отрадное Вы можете сдать анализы на комплексные исследования по определению содержания витаминов и жирных кислот. У вас также есть возможность записаться на консультацию к опытным специалистам нашей клиники либо вызвать врача на дом.
Витамин В12, активный (холотранскобаламин)
|
1970 руб.
|
Витамины и жирные кислоты неразрывно связаны. С одной стороны, присутствие витаминов обязательно для протекания реакций липидного обмена. С другой стороны жирные кислоты представляют собой важный источник энергии для всех жизненных процессов в организме.
Исследование концентрации витаминов и жирных кислот в крови позволяет оценить их потребление, эффективность биологических процессов и диагностировать заболевания, связанные с их дефицитом или избытком.
Была на приеме у Осадчук Натальи Владимировны! Все прошло просто замечательно!!!Внимательно все выслушала, вдумчиво старалась вникнуть в каждую деталь.Грамотно составила схему лечения! Огромное спасибо!
Осадчук Наталья Владимировна!!!! Прекрасный врач и человек. Была на приеме у нее, осталась в восторге!!! Внимательная, прекрасно общается с пациентом. Меня спасла от аллергии. Настоятельно рекомендую!!
Большое спасибо Ирине Павловне! Очень внимательный врач и прекрасный специалист.
Наталья Владимировна - настоящий профессионал и чуткий, внимательный человек. Я очень благодарна ей. Пришла за консультацией, ушла с планом лечения и рекомендациями, которые в самом деле помогли. Благодаря Наталье Владимировне я быстро пришла в форму и мой рабочий график не пострадал. Спасибо!
Ирина Павловна — очень компетентный, внимательный специалист с индивидуальным подходом и человеческим отношением. Ее лечение помогает.
Москва, Алтуфьевское шоссе д.28 к. 1
Отрадное, Бибирево, Алтуфьево
Поликлиника Отрадное и Поликлиника Митино – крупнейшие многопрофильные медицинские центры в СВАО и СЗАО Москвы. Расположены в отдельных зданиях на общей площади более 4500 кв. метров.
Большинство диагностических исследований можно выполнить в день обращения и получить заключение уже 5-10 минут после обследования.
В наших клиниках представлены широкие возможности для консервативного и хирургического лечения заболеваний, а также послеоперационной реабилитации. Для вашего удобства работает аптечный пункт.
Многие услуги можно получить на дому или без предварительной записи.
Оказание медицинской помощи в клиниках строится на трех принципах: доступность, человечность и качество.