Стоматология возле метро Владыкино

Стоматология Владыкино

Современная стоматология подразумевает использование современных технологий, индивидуального подхода к каждому пациенту, компетентности и высокой врачебной квалификации. Именно в этом случае оказание медицинской помощи пациентам любого возраста будет максимально эффективным — независимо от сложности возникших проблем.

Направления медицинской помощи

Специалисты отделения стоматологии многофункционального медицинского центра Отрадное имеют опыт работы по самым актуальным направлениям зубоврачебной практики. Обратившись в медицинский центр вы сможете:

  • провести имплантацию и протезирование зубов;
  • вернуть ровную белоснежную улыбку благодаря новым достижениям эстетической стоматологии.
  • провести гигиенические процедуры, которые позволят длительное время сохранять здоровье зубов, купируя проблемы на стадии их возникновения;
  • пройти диагностику при помощи безопасного и надежного рентгеновского оборудования — ОПТГ и визиографа;
  • провести терапевтическое и хирургическое лечение зубов на современном оборудовании, с низким уровнем вибрации, быстро и безболезненно. В случае необходимости самое сложное удаление зуба проводится с минимальным травмированием тканей;
  • исправить прикус и выровнять зубной ряд средствами современной ортодонтии. Мы предложим вам большой выбор удобных пластинок и брекетов, от незаметных конструкций до тех, что подчеркнут ваш имидж;
  • получить помощь квалифицированных стоматологов-ортопедов. Вам изготовят зубной протез, максимально соответствующий индивидуальным особенностям, в необходимом ценовом диапазоне;
  • обратиться к лучшим врачам детской стоматологии. Лечение и коррекция зубов, эстетические манипуляции проводится с учетом психологических особенностей самых требовательных маленьких пациентов. Отныне ваш малыш будет спокойно относиться к посещению кабинета стоматолога.
Выбрать время
Выбрать время

Преимущества Стоматологии Отрадное

Демократичные цены при высоком качестве оказываемых услуг — бонус при лечении в стоматологии в Отрадном. Благодаря продуманной ценовой политике, на протяжении многих лет пациенты выбирают это лечебное учреждение и рекомендуют его своим знакомым.

Применение надежной анестезии, отработанный алгоритм проведения процедур позволяют навсегда избавить пациента от страха перед зубным врачом. Мы следим за тем, чтобы стоматологические манипуляции проходили быстро и безболезненно, а пациент чувствовал себя комфортно.

Каждый пациент для нас важен, мы разрабатываем индивидуальный план лечения и прогнозируем возможные стоматологические риски. Следуя нашим рекомендациям,пациенты избегают возможности неприятного развития событий, ненужных затрат денег и времени на дополнительное лечение.

Строжайшая дезинфекция и стерилизация инструментов — важнейшее условие нашей работы. Мы строго следуем регламентам асептики, при проведении процедур любой степени сложности наши пациенты находятся в полной безопасности.

Стоматологическая клиника расположена в микрорайоне Отрадное, вблизи транспортной развязки, что позволяет удобно добраться к нам как на машине, так и на метро. Ближайшие станции —Владыкино, Алтуфьево, Медведково, Бибирево.

Поделиться:

ПолиКлиника Отрадное

Статьи по теме

Почему мы?

Более 4500 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 60 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Лицензии
Все лицензии
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо