Стоматология Алтуфьево

Стоматология Алтуфьево

Любую проблему со здоровьем необходимо решать в кратчайшие сроки. Чтобы быстро вернуться к привычному качеству жизни, важно вовремя обратиться за помощью к профессионалам. Если вы ищете хорошую стоматологическую поликлинику в Алтуфьево, можете обратиться к нам — в медицинский центр “Поликлиника Отрадное”.  У нас есть полноценное стоматологическое отделение — где принимают врачи всех стоматологических направлений:

  • стоматолог-терапевт;
  • ортодонт;
  • хирург;
  • ортопед
  • детский стоматолог;
  • пародонтолог.

В арсенале специалистов нашей клиники — только высококачественные материалы и современные технологии.

Направления работы

В нашу стоматологию обращаются не только жители Алтуфьево, за годы работы клиентами стали пациенты из других микрорайонов и гости столицы, люди разных возрастов и уровня достатка. Высококлассный сервис, качественное лечение и гибкая ценовая политика позволяет нам сохранять доверие пациентов.

Мы можем предложить вам установку металлокерамических коронок — как на основе драгоценных металлов, так и более бюджетного кобальто-хромового сплава. Процесс протезирования проведем быстро и безболезненно.

Установка качественных имплантов, неотличимых от настоящих зубов — одна из самых востребованных процедур. С помощью имплантов можно полностью восстановить зубной ряд, использование титана при их изготовлении гарантирует их высокую прочность и приживляемость. При этом процесс остеоинтеграции  проходит быстро и эффективно.

Для исправления прикуса и восстановления ровной улыбки  мы используем съемные пластины, брекеты и разнообразные функциональные аппараты.

Для диагностики стоматологических патологий предлагаем метод цифрового рентгенологического исследования зубов, при этом пациент получит на 90% меньше излучения, чем при использовании пленочного аппарата. Вся процедура, включая описание снимка, продлится не дольше 15 минут.

Арсенал средств эстетической стоматологии позволит сделать вашу улыбку идеальной. Вы сможете провести здесь безопасную профессиональную чистку и отбеливание зубов ZOOM 4.

Выбрать время

Детская стоматология.

В первый раз посетить стоматолога  рекомендуется, как только ребенку исполнится год и у него прорежутся молочные зубы. В дальнейшем такие визиты должны проходить каждые полгода. Эмаль молочных зубов особенно чувствительна и может быть разрушена кариесом в течение нескольких месяцев.

Несмотря на то, что молочные зубы впоследствии все равно выпадают, их важно сохранить здоровыми. Именно так создается фундамент для появления крепких здоровых коренных зубов.

Отличное знание детской психологии и специальных педиатрических приемов помогут вашему ребенку справиться с возможным стрессом. И помогут относиться к лечению зубов, как к маленькому приключению.

Индивидуальный подход

К лечению каждого пациента мы подходим индивидуально, особое внимание уделяется комплексному обследованию. В подготовке к ответственным процедурам участвуют специалисты разного профиля.

Один из принципов работы клиники — обязательный контроль за ходом реабилитации пациента.

Выбрать время

Профессиональный рост наших врачей

Весь персонал проходит обязательное повышение квалификации, участвуя в отечественных и зарубежных семинарах по стоматологии. Поэтому мы предлагаем только передовые методики и технологии, хорошо зарекомендовавшие себя как в российской, так и в мировой практике.

Поделиться:

ПолиКлиника Отрадное

Статьи по теме

Почему мы?

Более 4500 медицинских услуг
для всей семьи
Высокое качество лечения
по разумной цене
Более 60 врачей
с большим опытом
Уважительное отношение
к каждому пациенту
Лицензии
Все лицензии
Сайт использует cookies и аналогичные технологии. Узнать подробнее Хорошо